Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

А ресторан будет???  (Прочитано 19459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #40 : 2011-03-26, 00:24 »
Я там присматривал для покупки, не себе. Каркасники очень шумные. Снаружи ОСБ панели, потом утеплитель, внутри ГКЛ. Отопление херовое потому что много конвекторов. А они сушат воздух. Будете делать себе, старайтесь ставить чугунные или 11 или 22 серию радиаторов. Еще очень хорошо теплые полы. У этих обогревателей основное это излучение, а конвекция минимальна. Поэтому греют предметы и стены, а воздух не горит. Но круто, что вся разводка сделана медью.
Аренда от 4,6 т.евро в месяц.
Инфраструктура очень понравилась. Только дороги узкие :)
У меня не хаммер, у меня Аваланч. Он побольше чуток :) Хотя котлета конечно шире.

Serge

  • Гость
Re: А ресторан будет???
« Ответ #41 : 2011-03-26, 00:28 »
Софья, спасибо за ответ. Вы оптимист и это здорово. Как говорится, для одного стакан на половину полон, а для другого на половину выпит. Если очень захотеть - мечты сбываются. :)

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: А ресторан будет???
« Ответ #42 : 2011-03-26, 01:09 »
Если очень захотеть - мечты сбываются. :)

А все ли из нас, кому предстоит длинная и трудная дорога к своему готовому ДОМУ, смотрели научно-познават.фильм "СЕКРЕТ" ("The Secret")?
н-р, http://my-hit.ru/film/1583/online
Если нет, посмотрите, не пожалеете, это здорово поможет для достижения ЦЕЛИ!

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: А ресторан будет???
« Ответ #43 : 2011-03-26, 08:31 »
Пожалуйста:)Всегда рада помочь!)

Serge

  • Гость
Re: А ресторан будет???
« Ответ #44 : 2011-03-26, 11:55 »
Уважаемая Dashirina, а кто же вам порекомендовал посмотреть этот фильм? Я не провидец, но предположу, что инкомовский сотрудник? Или Вы сами без инкома о нем узнали?

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: А ресторан будет???
« Ответ #45 : 2011-03-26, 15:10 »
Фильм 2006 г., я узнала о нём в начале 2009 г., и именно благодаря ему мы решились на эту авантюру (о КП Новорижский мы узнали 29 сент.2009) с верой в то, что у нас всё получится  :D

Serge

  • Гость
Re: А ресторан будет???
« Ответ #46 : 2011-03-26, 16:54 »
Молодцы!

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #47 : 2011-03-27, 21:57 »
Я бы никому не рекомендовал смотреть этот фильм... фильм вредный, оккультно-протестантский с таааким бредом, что Господи помилуй...   Православному человеку вообще ни к чему этот протестантский бред смотреть. 
Спорить на эту тему не буду, т.к. у этого "фильма" толпа очумевших поклонников, с которыми разговаривать бесполезно. Посему считайте что просто высказал свое частное мнение.

Лучше Кийосаки почитайте, он хоть без аккультного бреда пишет и без НЛП идиотского.

А лучше конечно пятитомник Паисия Святогорца читать (Называется "Слова"), а все остальное приложится.

Александр

Re: А ресторан будет???
« Ответ #48 : 2011-03-27, 22:23 »
%) а я-то считал себя начитанным человеком %)

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! Их не было при Советском Союзе, когда меня воспитывали, значит и детям моим ни к чему.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #49 : 2011-03-27, 23:08 »
Не для спора, а чисто информационно:

Роберт Кийосаки - американский бизнесмен, книжки читаются интересно. Если его не читать ничего страшного не будет, как собственно и наоборот. Обычное позитивное чтиво.



Паисий святогорец - это грек, православный монах, старец, живший на Афоне. Святой старец. От того, что его мало кто знал в советском союзе - потерял только сам советский союз...  а вот он как раз в своих беседах Россию периодически вспоминал, т.к. у него духовник был русский (тоже святой старец).

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #50 : 2011-03-27, 23:19 »
Денис, большинство людей не читает и не смотрит то, что не для всех, и заставляет думать. Поэтому такие попсовые фильмы и книжки с картинками, могут быть очень полезны, если заставят задуматься и может даже пойти дальше. Я за такие вещи.
Это как в айкидо. Приходит ступень уровня, когда ты должен обучать и пропагандировать айкидо в массы. Фильмы с Сигалом например. Он реально крут и уважаем у айкидошников.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #51 : 2011-03-27, 23:31 »
Ну меня лично заставили "уйти в свободное плавание" в свое время именно книги Кийосаки и только они...   Это уже потом я всерьез к Православию пришел и стал многие вещи по-другому понимать...  Так вот я категорически "за" популяризацию Кийосаки и подобных ему авторов, например книги Ричарда Бренсона заряжают и ряд других. Но я сильно против перехода грани между позитивной мотивацией и НЛП с примесями мистики - вот это все НЛП-шное говно сжигал бы нафиг сразу вместе с печатным станком (не сказать вместе с автором)...
И фильм этот ("секрет" который) - это полнейший перебор НЛП, мистики надуманной (точнее придуманной) и прочего бреда...  а главное люди ведутся пипец как...

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #52 : 2011-03-28, 11:09 »
Ну да, его "расставаясь с невинностью" меня тоже цепанула. Мужик молодец, выстроил империю, будучи хулиганом и распиздяем! А самое главное не боялся нового и незнакомого!

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: А ресторан будет???
« Ответ #53 : 2011-03-28, 17:14 »
Не просто распиздяем, у него еще и дислексия к тому же. И ничего, как-то сводит концы с концами ;)

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #54 : 2011-03-28, 23:40 »
Да, точно!
И о людях думает!

Svetlana

  • Владелец участка
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: А ресторан будет???
« Ответ #55 : 2011-04-08, 00:16 »
 У нас с мужем была идея открыть небольшую итальянскую таверну с дровяной печью,
есть в Москве Таверна в районе Плющихи, рядом с рестораном "Модус", там просто супер...
Я имела опыт стажа в Италии (для удовольствия), с уклоном на Тосканскую кухню,
 хотя все остальное получается весьма недурно...
Это не реклама, а действительность...
Мы даже в Инкоме узнавали о плановом строительстве инфраструктуры и последующей аренды под
вышеуказанное заведение, но пока у них только проекты...
Если наладить импорт vino bianco, vino rosso Chianti , или брать у партнеров, как и все остальное,
с огненной водой проблем нет, производим..., то успех небольшого местного "безобразия" обеспечен...
Петр и Светлана

Olga_I

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 116
Re: А ресторан будет???
« Ответ #56 : 2011-04-08, 03:16 »
Светлана, маленькая таверна - это было бы рос-кош-но!!!!!

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: А ресторан будет???
« Ответ #57 : 2011-04-08, 10:37 »
Светлана, а как название той таверны в районе Плющихе или "Таверна" и есть название?

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
Re: А ресторан будет???
« Ответ #58 : 2011-04-08, 11:39 »
только чтобы ваша таверна не была "пропуском" для посторонних машин в посёлок.
"мне в таверну" - и пропустят кого попало (где-то выше писали)

Владислав

Re: А ресторан будет???
« Ответ #59 : 2011-04-08, 12:18 »
Тогго нет уверенности, что будет отбиваться таверна на жителях. А вот если будут знать и соседние поселки, то почему бы и нет? Мы ведь хотим к ним в гости ходить.
Я ОЧЕНЬ люблю итальянскую кухню!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах