Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Какие планы на 2013 год?

Куплю участок
1 (1.9%)
В этом году ничего не буду делать
7 (13%)
Продам участок
5 (9.3%)
Начну строительство
6 (11.1%)
Продолжу строительство
24 (44.4%)
Закончу строительство и перееду жить
8 (14.8%)
Я уже живу
3 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 52

Сезон 2013  (Прочитано 11749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #20 : 2013-08-13, 00:13 »
Нет.
Решил купить участок. Могу скинуть скан договора о намерениях....
почитав сегодня форум стало страшно жить рядом с многоквартирным домом, да еще и в не доделанном поселке
Сорри за ошибки. Т9

Евгений 174

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 174
Re: Сезон 2013
« Ответ #21 : 2013-08-13, 00:16 »
Sanchez, буквально три недели назад был в ИНКОМЕ и задавал тот же вопрос, для меня это так же актуально. Мне ответили что часть земли выделена под тауны, вопрос кто будет строить? На данный момент решают- самим строить или отдать инвестору.
А вопрос по поводу стоит или нет вкладываться своим кровными в поселок - так мы уже вложились.  ;D Смотрите сами сколько строятся!!! Оцените все факторы привлекательности - транспортная, расположение, темпы строительства, политику застройщика, мнение владельцев собственности в Новорижском ( то есть нас ), этап на котором вы заходите в поселок и т.д. Где на новой Риге по такой цене и с такими условиями и в таком месте есть ???? Вот предложения участков в нашем районе ( от 20 до 30 км от МКАД и от 10 до 15 соток) http://realty.dmir.ru/mo/sale/prodazha-uchastkov-novorizhskoe-shosse/?df=20&dt=30&slf=9&slt=15
Проанализируйте сами. Я сам только взял участок, сейчас оформлять собственность.

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #22 : 2013-08-13, 00:26 »
Спасибо!
Когда планируется начинать стройку?
Интересует когда уже будут красивые кустики и газон, пляжи, прудики, детские площадки, парки и тд?
Был зимой и присматривал таун в покровском. Решил все-таки брать землю и строиться. Прогресс по сравнению с февралем даже виден. Но всегда есть что-то, что пугает. Хотя конечно к о не рискует-тот не пьет шампанское на своем участке в гамаке.
Сколько еще все эти 800 с чем-то там домов будут строиться? Не будет ли это вечной стройкой?
Расположение и все остальное очень притягивает. А после экскурсии в гринФилд так вообще влюбился в их поселки :)

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Сезон 2013
« Ответ #23 : 2013-08-13, 00:42 »
Мы сегодня были в поселке и нам сказали что строятся порядка 250 домов. а я думала почему то, что гораздо больше...  ???

Вот, чем больше людей отвечает на опрос, тем яснее становится картина, но видимо, большинство не хочет делиться планами...

Valeron84

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #24 : 2013-08-13, 00:49 »
Спасибо!
Когда планируется начинать стройку?
Интересует когда уже будут красивые кустики и газон, пляжи, прудики, детские площадки, парки и тд?
Был зимой и присматривал таун в покровском. Решил все-таки брать землю и строиться. Прогресс по сравнению с февралем даже виден. Но всегда есть что-то, что пугает. Хотя конечно к о не рискует-тот не пьет шампанское на своем участке в гамаке.
Сколько еще все эти 800 с чем-то там домов будут строиться? Не будет ли это вечной стройкой?
Расположение и все остальное очень притягивает. А после экскурсии в гринФилд так вообще влюбился в их поселки :)

Такая же проблема. Отсутствие инфраструктуры для детей напрягает =(. Особенно школа и д/с.
В данный момент живу в Строгино, на "исаковке". Вышел на улицу. Перешел дорогу - и вот тебе и парк  и река. "Деревья пахнут деревьями". Площадки натыканы в каждом дворе. Много детей одногодок и т.д.
Дом рассматриваю в основном из-за увеличения жилой площади за меньшие деньги, по сравнению с квартирой.

Еще несколько вопрос по вашему КП.
1) почему НР23 км? Если это 30 км?
2) почему расположение считаете удачным, если КП с двух дорогой окружен дорогой? Не боитесь что будет шуметь?
По мне так удачное расположение это КП - Европа в далеке от НР и минимум 400 метров от прилегающей дороги. Или Усадьба Аносино.

з.ы. Не пинайте пжл, это не реклама. Я хочу выслушать мнения людей и понять для себя, на что надо смотреть при покупке земли/дома.

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #25 : 2013-08-13, 01:07 »
Присоединяюсь ко всем вопросам
Детей пока нет, но думаю что все будет и проблемы эти будут
Жить в квартире не могу и не хочу.
Будет ли так, как в остальных поселках виладжио??? Ну может чуток менее пафосно??
Шум и вид из окна на НР И пугает, но как-то в последнюю очередь. Больше пугает завершенность поселка в 2014 году и поддержание его в положенном виде.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Сезон 2013
« Ответ #26 : 2013-08-13, 08:37 »
Спасибо!
Когда планируется начинать стройку?
Интересует когда уже будут красивые кустики и газон, пляжи, прудики, детские площадки, парки и тд?
Был зимой и присматривал таун в покровском. Решил все-таки брать землю и строиться. Прогресс по сравнению с февралем даже виден. Но всегда есть что-то, что пугает. Хотя конечно к о не рискует-тот не пьет шампанское на своем участке в гамаке.
Сколько еще все эти 800 с чем-то там домов будут строиться? Не будет ли это вечной стройкой?
Расположение и все остальное очень притягивает. А после экскурсии в гринФилд так вообще влюбился в их поселки :)

Такая же проблема. Отсутствие инфраструктуры для детей напрягает =(. Особенно школа и д/с.
В данный момент живу в Строгино, на "исаковке". Вышел на улицу. Перешел дорогу - и вот тебе и парк  и река. "Деревья пахнут деревьями". Площадки натыканы в каждом дворе. Много детей одногодок и т.д.
Дом рассматриваю в основном из-за увеличения жилой площади за меньшие деньги, по сравнению с квартирой.

Еще несколько вопрос по вашему КП.
1) почему НР23 км? Если это 30 км?
2) почему расположение считаете удачным, если КП с двух дорогой окружен дорогой? Не боитесь что будет шуметь?
По мне так удачное расположение это КП - Европа в далеке от НР и минимум 400 метров от прилегающей дороги. Или Усадьба Аносино.

з.ы. Не пинайте пжл, это не реклама. Я хочу выслушать мнения людей и понять для себя, на что надо смотреть при покупке земли/дома.
По поводу других поселков. Сегодня бы я не купил землю в нашем поселке, ни за что! А в 2009 вот такой вот был миллезим, другими словами, такой был рынок, такие были предложения, такие были цены и такие были доходы. Сегодня , кмк, предложений больше по сравнимым ценам. Ну или я ошибаюсь, тогда тоже не пинайте:)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Сезон 2013
« Ответ #27 : 2013-08-13, 08:57 »
Ну а Гринфилда у нас никогда не будет. Вы видели в гринфилде какие там стоят версали вдоль леса? Это говорит уже, кмк, о том, что это уровень совсем иной.


...А вообще даже за возможность погулять по гринфилду стоит купить землю в НР)))))....

Шютка)))))

Евгений 174

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 174
Re: Сезон 2013
« Ответ #28 : 2013-08-13, 09:20 »
Может у нас Гринфилда и не будет, это скорее всего так и есть-НО!!! В Гринфилде участков без подряда не было (практически- или вообще отстой или те, где стоят Версали). Те которые отстойные участки -цену знаете ??? И размер ???за эти деньги в Новорижском дом с землей обходится. И продаются эти участки годами- стоят мертво, как и дома в прочем((((
Усадьба Аносино- по моему предложение неплохое, но за дом 270 м/кв с участком 9 соток отдать 850 000 $$$. Для меня наверное скорее нет чем да.
Смотрите сами- в Новорижском участок 200 $$$ (12 соток) + хороший кирпичный дом 300 м/кв 240 000 (из расчета коробки по 800$ за метр) = и того: 500 000 $ против 850 000 и плюс три сотки бонусом!!!
Для меня все очевидно.
Но с другой стороны, мой брат взял 60 соток по 20$ за сотку и дом строит 3000 метров. И особо не считает - плюс / минус лям зелени, не особо важно наверное.
Господа , каждый выбирает по своим возможностям

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Сезон 2013
« Ответ #29 : 2013-08-13, 09:45 »
Знакомый купил в поселке напротив Новорижский Борки ( вылетело из головы название, типа Петровский парк что ли) за 22 мио 22 сотки земли, дом 450м2 и хоз строение типа гараЖ. Так что за меньшие деньги или те же деньги , что самому в нас строиться, есть выбор готовой недвижки с не плохим location.

Владислав

Re: Сезон 2013
« Ответ #30 : 2013-08-13, 10:06 »
Евгений 174 В нашем поселке Вы тоже сможете купить дом за 850000$$$ :) Но лучше купить в деревне или СНТ, чтоб не быть подвязанным к сборам Инкома.

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #31 : 2013-08-13, 10:16 »
А чтоже будет у нас?
Почему все так плюются на инком?
В любом поселке есть сборы и как показывает практика- они плюс минус одинаковые везде.
Выбираю между уже строящимися "Павловы озера" и "Артек". Новорижский пока лидирует.

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #32 : 2013-08-13, 10:18 »
Мне волнует ландшафт, парковые зоны и тд
Клянутся что ландшафт будет копией. Менеджерам конечно нельзя верить.
PS: как тема оживилась ;D

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Сезон 2013
« Ответ #33 : 2013-08-13, 11:14 »
Я бы сказала: как вы ушли от темы ;). Тут обсуждаем планы по строительству на 2013 а не выбор между разными поселками...

inik

Re: Сезон 2013
« Ответ #34 : 2013-08-13, 11:25 »
Мы в свое время выбрали бренд Инкома, но не из-за "крутизны" остальных поселков, а из-за того, что эти поселки есть, они построены и функционируют. Люди в теме и не первый год. Поселков вокруг вагонами грузить, только не понятно, есть ли продажи и когда будет обещаемое. Посмотрите на японцев, по сути это поселок в поселке (хорошо, что не они коммуникации стоят, а то не было бы, на какие деньги?) - наверняка рисовались красивые бизнес-планы перед покупкой 100+ участков.

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #35 : 2013-08-13, 11:31 »
Я не ушел от темы
Я внес уже бронь. Но теперь пришел к Вам на форум и узнаю перспективы этого поселка. Стоит ли вкладываться и тд
Если все хорошо, то покупаю и в 2014 (весна) начинаю строить.

Евгений 174

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 174
Re: Сезон 2013
« Ответ #36 : 2013-08-13, 11:56 »
Евгений 174 В нашем поселке Вы тоже сможете купить дом за 850000$$$ :) Но лучше купить в деревне или СНТ, чтоб не быть подвязанным к сборам Инкома.
Владислав, вот и ответ по престижности поселка Новорижский в будущем ( а это ближайшие два три года)  если даже на этапе заполнения в 30% продают дома по 850 тыщ(((
Далее ассортимент так сказать - посмотрите что предлагается на рынке в данный момент, я долго наблюдают за предложениями и по участкам и по домам- достойного мало или цена !!!! 130-150 тыщ руб за квадрат (включая дом, участок 10-15 соток + коммуникации ). А если дешевле , то вопрос по качеству. Я и сейчас могу кинуть десяток ссылок на готовые дома с участком в деревнях и СНТ за смешные деньги. Но это не мой вариант.
Да и коллективчик в нашем поселке приличный подобрался, а в деревнях как знать кто сосед ?

inik

Re: Сезон 2013
« Ответ #37 : 2013-08-13, 12:02 »
Евгений 174 В нашем поселке Вы тоже сможете купить дом за 850000$$$ :) Но лучше купить в деревне или СНТ, чтоб не быть подвязанным к сборам Инкома.
Владислав, вот и ответ по престижности поселка Новорижский в будущем ( а это ближайшие два три года)  если даже на этапе заполнения в 30% продают дома по 850 тыщ(((
Далее ассортимент так сказать - посмотрите что предлагается на рынке в данный момент, я долго наблюдают за предложениями и по участкам и по домам- достойного мало или цена !!!! 130-150 тыщ руб за квадрат (включая дом, участок 10-15 соток + коммуникации ). А если дешевле , то вопрос по качеству. Я и сейчас могу кинуть десяток ссылок на готовые дома с участком в деревнях и СНТ за смешные деньги. Но это не мой вариант.
Да и коллективчик в нашем поселке приличный подобрался, а в деревнях как знать кто сосед ?

В деревнях удобно)) у соседа яйца, а через дорогу молоко ))

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: Сезон 2013
« Ответ #38 : 2013-08-13, 12:43 »
Удобно, только еще через дом сосед Алкаш дебошир. И дороги зимой не чистят. А по весне кроме как на тракторе к дому по ямам не подъедешь (есть опыт) -дом в стародачном месте в ближайшем Подмосковье. (Ближе чем новорижский) в довольно хорошем месте

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Сезон 2013
« Ответ #39 : 2013-08-13, 13:31 »
мне кажется алкаши если не закончились, то очень скоро закончатся. при такой стоимости за землю, они переезжают или горят. мы снимали полтора года в Росинке, сразу на съезде на Нахабино с Риги при движении из города. охрана, газ, электричество, асфальт, дорогу чистят зимой постоянно. коммуналка вроде сопоставимая с нашей. из минусов - какие-то проблемы с мобильным интернетом и связью (там как с вышками не очень удачно), ну и 3-4метровые заборы, хотя кому-то нравится. к городу сильно ближе. чуть заболочено (то есть почву поднимать нужно много, очень многим подвалы весной заливает), лес дикий, сильно выбит короедом правда, ну и засран строительным мусором и бытовыми отходами... но тут соотечественникам днк менять нужно. то есть если вам хочется лесной или около лесной участок (можно доп.кусок арендовать на 40 лет), ну и privacy с огромным забором - поспрашивайте. мне называли что-то типа 0,5 млн условностей за 12 соток + коробка на 200метров.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах