Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Строящиеся участки на 31 августа  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Добавил и исправил данные по строящимся участкам на шахматке поселка.

Убрал только один номер - 031. Там стояла бытовка на колесах. Куда-то укатилась. Зато появилось несколько новых строек в левой половине 193, 278, 130, 11, 417..

Однотипные полиэтиленовые заборы наводят меня на мысль, что это обязательное требование со стороны охраны стройплощадки. И к вам случайные люди не зайдут и рабочие своими бытовыми деталями никого смущать не будут.

Лидеры прежние: в левой части
- 121 участок - уложены плиты перекрытия. При мне уже разгружали привезённые кирпичи для стен. Высоки краснокирпичный дом будет, с небольшим подвалом и двумя гаражами. Строит навороченно, наверняка проконсультирует по любому вопросу - вы подъезжайте, не стесняйтесь :)
- 284 участок - тоже до плит перекрытия дошёл, чуть подросла стена на втором этаже, но при мне с утра не было видно движухи. Может пауза...
В правой части:
- 489 участок - но взяли небольшую паузу на переделку проекта в сторону уменьшения стоимости.

В догонку лидерам идёт участок 417. У них проект не самый большой по площади и высоте, поэтому он быстро растёт. Для меня там необычным показался внутренний гараж с высоким пандусом. "Авансом" я пометил как строящийся и 418 участок - его будет строить эта же бригада, вопрос уже решённый, так что пусть будет "строящийся" :)

P.S. и это я ещё не обновил данные в центральной части поселка - сложно было туда заехать и точно номера определить. Но техники и активности там тоже прибавилось.
P.P.S. если кто-то бывает на площадке и более точно высчитал номера участков со стройкой - пишите, я исправлю.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Строящиеся участки на 31 августа
« Ответ #1 : 2010-09-07, 22:19 »
Сдается мне, что часть строящихся домов пойдет на продажу, видимо поэтому спешат. Так что кому лень строится, вероятно будет выход :-)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах