Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Укладка черепицы - нужны прямые контакты бригады что имеет такой опыт  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

box095

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
Все чаще вижу что если раньше приезжие из Азии делали в основном земляные работы, то сейчас можно заметить их и на более сложных в составе бригад от строительных фирм. Коробку дома у меня ставит фирма, а вот кровлю хочу сам все организовать. Вопрос - можете дать контакты "субподрядчиков" кто уже работал с черепицей? Общался с знакомыми строителями с Украины - получается еще дороже чем у фирмы (что и понятно - фирма будет делать работу с узбеками и в тотале сумма действительно может быть меньше.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Если не секрет, за какие (сумма) деньги украинцы готовы были Вам собрать крышу? Мои рабочие хотят 1200р за м2, по черепице, вот не понятно это дорого или нормально? Т.Е. если на мою крышу уходит 400м2 черепицы, то значит 480000р. под ключ (утепление ,гидропароизоляция , мансардные окна.).

Роман

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
С прямыми контактами бригады кровельщиков не помогу, но судя по приводимым в топике ценам, советую обратится в кровельную компанию. Натуральная черепица, не самый дешевый материал, который имеет ряд нюансов при укладке, незнание которых чревато плачевными последствиями.
Ориентир на двухскатную кровлю по монтажу - 1200 рублей, но т.к. в основном в нашем поселке крыши не самые простые, то думаю нужно рассчитывать на 1400-1500 рублей, за монтаж кровли под ключ (стропила, пирог с пленками и утеплителем, контробрешетка, обрешетка и укдака черепицы со всеми доборными элементами. При этом ценник указан от фирмы, официального дилера производителя натуральной черепицы, с аттестованными кровельщиками ( без Азии, Молдавии и т.п.)
И что самое главное, на мой взгляд, это гарантийные обязательства, которые ни при каких обстоятельствах не получить в случае привлечения бригады кровельщиков, т.к. после выполнения работ их след простынет, а вы останетесь один на один с возможными проблемами. А кровля, это почти как фундамент..... После отделки и изрядных капиталовложений пойти на реконструкцию кровли ох как не просто и разница в 50-100 тыс, "сэкономленных" с бригадой  могут обернутся в миллионы лишних затрат.
 Вот ссылка на ценник аттестованной кровельной компании ( правда в таблице базовые расценки на монтаж кровли, которые корректируются от сложности) - http://www.krovmarket.ru/service1.php 
поэтому всегда, при желании можно найти приемлемые варианты, с надлежащим качеством и последующим спокойствием.


Владислав

В поселке работают профессиональные ребята из таджикистана. 89253103973 Камил
Делали уже многим с этого форума и мне тоже

inik

Да, тоже рекомендую, думаю, что напрямую договориться можно. Не знаю, как в этом году, а в прошлом, в том числе, работали на субподряде у инкома. Илья

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
В поселке работают профессиональные ребята из таджикистана. 89253103973 Камил

Позвонил, там женский голос мне сказал, что ее точно зовут не Камил. Я ей поверил.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
В поселке работают профессиональные ребята из таджикистана. 89253103973 Камил

Позвонил, там женский голос мне сказал, что ее точно зовут не Камил. Я ей поверил.
Влад, може Камилла (Паркер например)? ;D

Владислав

Камил 89264547731
оказывается телефон потерял и купил новый.
А нашла наверно Камилла Паркер :)

Vlad

  • Владелец участка
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Все чаще вижу что если раньше приезжие из Азии делали в основном земляные работы, то сейчас можно заметить их и на более сложных в составе бригад от строительных фирм. Коробку дома у меня ставит фирма, а вот кровлю хочу сам все организовать. Вопрос - можете дать контакты "субподрядчиков" кто уже работал с черепицей? Общался с знакомыми строителями с Украины - получается еще дороже чем у фирмы (что и понятно - фирма будет делать работу с узбеками и в тотале сумма действительно может быть меньше.

Цементно песчаную мне укладывали, фирма Кромос.
Там Александр коммерческий директор.
Если надо- дам его мобильный
« Последнее редактирование: 2013-09-26, 18:50 от Vlad »

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах