Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Магазины  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ruslanm99

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Магазины
« : 2013-09-29, 18:35 »
Есть ли какие нибудь магазины рядом с нашим поселком?


nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Магазины
« Ответ #1 : 2013-09-29, 18:58 »
Какой критерий у термина "рядом"?

Ruslanm99

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Магазины
« Ответ #2 : 2013-09-29, 21:37 »
До 10 минут в любую сторону, пешком или на автомобиле

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Магазины
« Ответ #3 : 2013-09-29, 22:31 »
На авто по мере удаления от Новорижского: в Покровском овощная палатка азербайджанцев ( заменяет мне частично Дорогомиловский и по овощам и по продавцам) магазин алые паруса в Княжьем озере, на втором въезде в Княжье есть лавка с Био продуктами. Какая там сметана!!!!! Знаю народ, который туда с Горок8 спецом ездит. Комбинат Велком справа- есть магазинчик со свежими продуктами комбината. Очень очень рекомендую. Сосисочки, докторска колбаска, сырокопченая грудинка тонко наструганная и М С Я О :).  И уже совсем далеко в Павлово есть зеленый перекресток.  Это мой набор магазинов:) да кстати, по пути в Павлово слева есть еще молочка на комбинате President, но мне не очень там понравилось.
Как то так:)

Ruslanm99

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Уже строюсь
Re: Магазины
« Ответ #4 : 2013-09-29, 22:40 »
Хорошая подборка, спасибо. Через недельку собираемся заезжать, поэтому информация полезная, и думаю не только для меня.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Магазины
« Ответ #5 : 2013-09-30, 00:13 »
Магазин Велкома не только про мясо .. обязательно сходите, очень рекомендую .. Он только с виду неказистый

 

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Магазины
« Ответ #6 : 2013-09-30, 00:35 »
А мы собираемся часто пользоваться "Утконосом" - никто ещё сюда не заказывал? Нет  ли проблем на КПП с машиной доставки?
« Последнее редактирование: 2013-09-30, 02:08 от Dashirina »

Soundstage

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Магазины
« Ответ #7 : 2013-09-30, 16:33 »
Очень не рекомендую утконос, заказывал 2 раза, первый привезли ещё ничего, а второй раз доставка была назначена на 2 часа дня, привезли в 10 вечера, причем по телефону чего не могут сказать где мой заказ и когда привезут. И водитель жлоб, просто в наглую не давал сдачу, а когда потребовал, попытался отсчитать мелкими монетами. Больше никогда не буду пользоваться этим сервисом.
"Седьмой Континент" тоже доставку делает, причем, если у заказчика день рождения в эту неделю, то скидка 7%

в Звенигороде неплохой фермерский магазин, там мы мясо берем. Рядом с ним есть Перекрёсток.

Татьяна

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 12
Re: Магазины
« Ответ #8 : 2013-10-01, 01:58 »
В Павловской Слободе есть 2 магазина Дикси. Первый что у церкви полон чурок и других гастарбайтеров, лучше проехать чуть дальше, во втором Дикси обстановка привычнее. На въезде в Нахабино есть пятёрочка, а рядом с этой пятёрочкой - мясная лавка при бойне.  Мясо каждый день свежее, до обеда все разбирают, после часу дня там делать нечего а цены... Свининка ниже рынка... грудинка, шейка, лопатка, корейка... средняя цена за килограмм того что ещё вчера бегало ~~200 рублей.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Магазины
« Ответ #9 : 2013-10-01, 05:14 »
Первый что у церкви полон чурок и других гастарбайтеров....
айя яй. :-[

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Магазины
« Ответ #10 : 2013-10-01, 10:23 »
Полный т.к. они сразу после утренней литургии заходят за продуктами. Да после вечерней тоже. :)

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Магазины
« Ответ #11 : 2013-12-10, 17:26 »
Заехал в Globus..Оказалось крайне неудобно расположен.

Заезд только через Ильинское шоссе и круговое движение около Красногорска...
И соответственно выезд такой же...

Это получается гипер построен для тех, кто работает на Новой Риге, а живет в Москве.. Либо надо быть уж очень большим ценителем скидок....

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Магазины
« Ответ #12 : 2013-12-12, 23:17 »
Развернуться к глобусу можно прямо за BP и заехать, был в выходные, магазин очень понравился, подъезд показался удобным! Единственное выезд пока только через круг, у BP обратно висит кирпич

Chentsov

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Re: Магазины
« Ответ #13 : 2014-02-21, 19:31 »
Развернуться к глобусу можно прямо за BP и заехать, был в выходные, магазин очень понравился, подъезд показался удобным! Единственное выезд пока только через круг, у BP обратно висит кирпич

Зачем на круг заднюю давать? Обратно через Ильинку можно, то есть доезжаете до этого Кирпича и на лево к Ильинке выезд, потом поворот и выскакиваешь на Ригу перед Петровским рынком.
Продуктовый рынок Петровский кстати тоже не плохой

Олег Покр

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 9
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: Магазины
« Ответ #14 : 2014-02-21, 20:31 »
Кроме перечисленных, полный набор в Звенигороде, да и цены намного демократичней, кроме Пятерочки, синий Перекресток, 2 Дикси, недавно открыли Магнит в центре и один в Заречье, кстати, там же очень серьезный гимнастический зал Школы Олимпийского Резерва (детей тренируют с 4-х лет) + 4-5 развивашек по всему городу.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах