Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Количество непроданных участков в КП Новорижский  (Прочитано 38751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Всё равно много за участок в 10 соток... 30 миллионов - это ж прайс Миллениум Парка.

Наверное во время геологии участка нефть нашли

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
500-700 метров дом, с отделкой, со всей инженеркой, с минимумом ландшафта - и сумма в 30 мультов становится абсолютно понятной и абсолютно рыночной. не думаю что цифры в 2-3 млн не рублей через 5-7 лет за дом в нашем поселке будут кого-то удивлять. при этом в среднем мы будем оставаться поселком эконом-класса.

не знаете по чем японцы дома будут продавать? я так понимаю под ключ - с законченными интерьерами, деревьями и прочее.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
меня очень интересует когда они, японцы, строить начнут....

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
вообще все очень похоже просто на инвестиционный проект. построили 2 дома под ключ, теперь будут продавать подряды показывая при этом построенные дома. а строить уже как подряды будут продаваться. если так - то может и не будет у нас квартала "бухающих японских топов".

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
500-700 метров дом, с отделкой, со всей инженеркой, с минимумом ландшафта - и сумма в 30 мультов становится абсолютно понятной и абсолютно рыночной. не думаю что цифры в 2-3 млн не рублей через 5-7 лет за дом в нашем поселке будут кого-то удивлять. при этом в среднем мы будем оставаться поселком эконом-класса.

не знаете по чем японцы дома будут продавать? я так понимаю под ключ - с законченными интерьерами, деревьями и прочее.
1,5 млн.$

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах