Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Количество непроданных участков в КП Новорижский  (Прочитано 38811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serge

  • Гость
Опять же, на мой взгляд, "приятно" начинается с Риверсайда, а у нас копромис между шумом и престижностью направления с минимальной "пробочностью" по сравнению с другими трассами :)

inno4ka

согласна - престижность получается серьезным аргументом :-))) малозагруженность весомый аргумент, а шум... ну у нас такое расположение, что от него особо-то никуда и не денешься, конечно, когда смотрели и выбирали, несколько смутила близость к Нр, но мы все от нее не сильно далеко. в глубине поселка не очень хотелось, тк вокруг тока дома и дома :-)))), возле школы и подавно - утром и вечером машины возят своих чад на учебу и прочее... после шумного города и это место кажется тишайшим :-)))) и в Риверсайде, пожалуй, приятно уже заканчивается, аккурат на нас :-))))

Serge

  • Гость
Не поспоришь...Конечно, много хороших вариантов по другим трассам и причем ближе, но МАЛОЗАГРУЖЕННОСТЬ - это ВЕСОМЫЙ аргумент :)

Bobec1978

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
поторопились цену повышать, хрен щас кто купит

Serge

  • Гость
Цена повышается сейчас во многих поселках и по многим направлениям. Купят может и не сегодня, но завтра точно купят :)

Evgeni

  • Владелец участка
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Не питайте иллюзий! Шум слышится повсюду слева -справа. С риги и с противоположной от неё дороги. Мы не увидели разницы. Другое дело когда всё застроится домами и обещанными Инкомом таунхаусами и торговыми центрами...

inno4ka

Не питайте иллюзий! Шум слышится повсюду слева -справа. С риги и с противоположной от неё дороги. Мы не увидели разницы. Другое дело когда всё застроится домами и обещанными Инкомом таунхаусами и торговыми центрами...

Поддерживаю, наверное вы правы, это больше иллюзия тишины - удаленность от НР, а дома и тауны должны приглушить шумы...Тауны уже проектируются, но вроде как пока не продаются еще, а может чтото уже изменилось!

Serge

  • Гость
Все равно шум будет...

inno4ka

ну чуть поменьше точно будет :-)))

Serge

  • Гость
Поменьше точно будет, но чуть не считается :)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Не питайте иллюзий! Шум слышится повсюду слева -справа. С риги и с противоположной от неё дороги. Мы не увидели разницы. Другое дело когда всё застроится домами и обещанными Инкомом таунхаусами и торговыми центрами...

я иллюзий не питаю, я просто стоял полтора года назад (когда покупал) на поле и слушал.  Шум есть везде. Но разный. И направление его распространения однозначно есть и оно такое как я написал - по диагонали с северо западного угла в юго восточный.  Я не говорил что покровская дорога не шумит. Собственно шумит там всё. Именно поэтому выбрал именно ближе к угловому КПП (чтобы не так далеко пешком в лес чохать) и к покровской дороге - между участком и новой ригой будет максимум строений (практически весь поселок).  Покровская дорога тоже "шумит", но есть одно "но" - она ночью затихает, в отличие от новой риги, которая являясь вполне себе серьезной трассой ночью не затихает.

А как оно будет не известно конечно, жизнь покажет.   Но кстати на появление таунхаусов вдоль трассы, как и комплекса Новарига (со школой до кучи) я лично вообще даже и не надеюсь. В ближайшие лет 7-10 по крайней мере точно.

Владислав

+1 Тоже прятались за бугорок и озерцо, подальше от НР. Только инкомовцы взяли и срезали холмик :(

Serge

  • Гость
Дорогу открыли в сторону Звенигорода и соответственно новую развязку на 25 км только в начале прошлой осени (на сколько мне память не изменяет). Полтора года назад эта дорога была тихим оазисом по сравнению, что стало твориться после ее открытия. Сейчас это жуткая трасса с грохотом грузовиков и то, что она затихает ночью просто вызывает смех.   

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Сергей, есть данные ночных замеров?   Развязка конечно подгадила в смысле загрузки дороги, но грузовики по ней чешут на 90% строительные при том большинство - на инкомовские же стройки. Могу ошибаться, но вряд ли стройки в поселках продолжаются и в ночное время тоже. При этом по данной дороге из крупных нас.пунктов можно попасть только в Звенигород, даже если он - центр ночной жизни, тем не менее в сколько городов можно по новой риге попасть?

Речь идет не об идеальном месте вообще в МО, а об относительных преимуществах нахождения около покровской дороги и вдоль новой риги. То что весь Новорижский далеко не люкс убеждать не надо - я в курсе ))

Serge

  • Гость
При чем тут инкомовские стройки :) Инкомовские стройки - это наверное 5% максимум от общего числа машин по данной дороге. До открытия развязки большинство купивших ближе к этой дороге и не подозревали, что их ждет такая подстава в перспективе, а подстава конкретная. Сейчас поток идет такой, что очень часто даже вывернуть из нашего поселка на эту трассу проблематично. Так что, не нужно быть профессором-замерщиком дицибел в ночное время... :)  Наш поселок уникален - с одной стороны скоростная Новорига (кроме лета в выходные), с другой стороны грохочущая грузовиками дорога на Звенигород, с третий стороны объездная дорожка, а с четвертой стороны поселок от куда могут делать воровские набеги всякие проходимцы :)

Владислав

Сердж, где Ваш участок? :)
Я не ездил там рано утром и поздно ночью. Днем в будни и в выходные, грузовики строительные. Машин мало, выезд без проблем. Основной поток грузовиков по бетонке и НР. лекговушек стало больше те кто едет в Звенигород, после открытия развязки.

Serge

  • Гость
В середине по Изумрудной.
Осенью выезжал несколько раз с трудом из поселка. Мы об этом осенью с Александром по телефону друг другу "жаловались" :) Ну, а если без шуток, после открытия развязки - данная ситуация с этой дорогой просто удручает.

Владислав

Я пока воспринимал как положительность. Далее бум смотреть.

Serge

  • Гость
Мне кажется, это не самая большая проблема. Не за участком же они будут проезжать. :) На нашем тернистом пути...нас ждут разные неожиданности, что об этих дорогах мы вспомним...а может и вообще не вспомним :)

Александр

На официальном сайте баннер утверждает, что всего 70 участков осталось:


Во вторник 30 марта обновлю данные на Шахматке, а пока что там 86 непроданных: http://nr23.ru/chess/

Крайне странно выглядят 4 подряд идущих участка возле КПП. Кто-то из менеджеров придержал? Так вроде не самое плохое место. И не похоже, что для технических нужд.

Про непроданный 254-й участок подозреваю, что это я слишком много говорил в первых роликах про не-ИЖС категорию на нём %) чОрт, теперь пустырь будет в двух шагах от меня. Может скинемся и купим для частного детского сада на 20 ближайших участков?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах