Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Внешний забор переезжает...  (Прочитано 17380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #120 : 2014-10-08, 10:19 »
МаксимИваныч конкретно про полицейские упирался - их регистрировать в ГИБДД нужно, типа бессмысленно их ставить. а поселковых летунов штрафовать некому - нет оснований.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #121 : 2014-10-08, 11:02 »
В принципе скорость движения в поселках ограничивается 20км/ч, хотя я не знаю как будет в нашем поселке, который не то поселок не то городок! Я думаю, что в завершении благоустройства инфраструктуры будут установлены и дорожные знаки, как в любом поселке (хочется надеяться).

borouhin

  • Гость
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #122 : 2014-10-08, 12:27 »
По-моему, после второго въезда в посёлок я когда-то видел знак 30. По крайней мере, я стараюсь этой скорости придерживаться.

Владислав

Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #123 : 2014-10-10, 19:11 »
Я, когда мимо моего дома пронесся летун, вызвал охрану и летуна вместе с машиной выдворили с поселка. Это конечно, касательно строителей.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #124 : 2014-10-10, 20:36 »
Владислав, а чем охрана аргументировала свой поступок? Показала знаки указывающие на ограничение скорости? По нашей улице тоже один лихач ездит, а там мама одна с детьми вечерами гуляет...

Владислав

Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #125 : 2014-10-12, 09:52 »
Я не слышал их аргументы:)))
Но они сопроводили указанную мной машину за ворота. Потом рабочие пришли пешком и просили прощения, чтоб их пустили. Охрана их машину продержала еще три дня за забором для воспитания. Сказали, что их тоже ругают за таких.
Теперь эти гонщики мимо проезжают со скоростью мамы с коляской:)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах