Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Внешний забор переезжает...  (Прочитано 17402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #20 : 2013-11-09, 14:18 »
Мы, например, за свои 9 соток отдали в 2009 году 2,8 млн.руб., а коробка дома с фасадом, без внутренней отделки - около 4,7 млн., так что для нас цены вполне сопоставимы

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #21 : 2013-11-10, 09:49 »
а в заборе проезд делают, чтобы присоединить небольшую территорию..

но я могу и ошибаться, возможно что-то еще делают
Это просто проезд.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #22 : 2013-11-10, 09:52 »
Думаю инком начинает строить таунхаусы вдоль новориги
Да, ошибался. Говорят продали землю. Хуже всего, если там построят какой нибудь строительный двор  типа закрытых на МКАДе:(

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #23 : 2013-11-10, 09:55 »
С той скоростью, какой инком распродает и за деньги дает сервитут, есть подозрения в намерениях вообще здесь закончить благоустройство.
Про канализацию мне менеджер в офисе назвала теперь конец 2014г.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #24 : 2013-11-11, 00:05 »
мда....  :-\

Владислав

Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #25 : 2013-11-12, 09:57 »
Да, проезд через поселок в СНТ уж как то совсем нагло. Надо узнать у проживающих там, почем с них собирают.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #26 : 2013-11-12, 12:17 »
СНТ вливается в холдинг новорижский,с заездом и подведением всех коммуникаций :)

inik

Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #27 : 2013-11-12, 12:30 »
Ага, был снт, стал кп, плюс денег на продаже и клиент уже в очередь стоит)

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #28 : 2013-11-12, 14:33 »
и называться будет коттеджный поселок "французский квартал"

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #29 : 2013-11-12, 14:37 »
слушайте.. для 864 участков .9 участков - это ничто..
тем более незастроены только 2, будет больше жителей реальных ,а не фантомов...

хотя это рассуждения отстраненного человека

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #30 : 2013-11-12, 15:38 »
А внешний забор у них тоже желтый будет, или свой, кованый с кирпичными столбиками?)) Или это проезд в VIP "квартал", как написал SergeyN

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #31 : 2013-11-12, 20:35 »
слушайте.. для 864 участков .9 участков - это ничто..
тем более незастроены только 2, будет больше жителей реальных ,а не фантомов...

хотя это рассуждения отстраненного человека
Вы поймите, вопрос не в этих 9 участках, а в подходе :
1. Вы купили последний этаж, а вам застройщик надстратвает сверху еще пару этажей. Это ж не много - мелочь, но покупали то вы последний этаж и почти пентхаус , а получили в итоге нечто иное.
2. При этом инком другие свои обещания не выполняет. Просто из жителей поселка делает "тварей безмолвных". Школа - не будет. Благоустройство - не в сроки, канализация - не в сроки, съем денег за НИЗАЧТО  - становится нормой.  Да можно простить и эти лишние этажи, и срыв некоторых сроков,  но ничего хорошего то инком не сделал! За наши деньги (!!!) не сделал. Мы заплатили!!! И не сделал   И , мягко говоря  , посылает нас.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #32 : 2013-11-12, 20:53 »
с этим я к сожалению согласен..




Владислав

Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #33 : 2013-11-13, 10:01 »
+1
Когда я начал ругаться по съему 18000 руб, мне сказали: - вот смотри, вот эти заплатили, эти заплатили и эти тоже. А почему ты не будешь?
Крыть было нечем :(
Мы сами идем у них на поводу и соглашаемся безмолвно. Нас никто не спрашивает, мы не за что не голосуем. Разрешили пользоваться, вот и пользуйтесь.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #34 : 2013-11-13, 11:08 »
про забор отдельная тема. как они его ставят вообще не понятно. у кого я ни пытался выяснить, мне НИКТО ни на земле ни в офисе не смог ответить ни про подход ни про сроки ни про что. Всё остальное делается кмк так же через одно место и напрочь лишено системы и логики. всё или на усмотрение местных инкомовских чиновничков или вообще без чего либо.
Я вот всё больше склоняюсь к тому, что надо написать наверное коллективное письмо губернатору, он у нас молодой, эффективный. Хорошо бы только зайти правильно.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #35 : 2013-11-13, 11:16 »
А вот про НИКТО НЕ ЗНАЕТ верно на 100%.  Поразительно, но факт, или врут все нагло.
Про забор никто не знает, про ввод коммуникаций и благоустройство (сроки) никто не знает. Даже тут на форуме от Инкома человек пытался что то невнятное отвечать - да и то НЕ ЗНАЛ.  Ну должны же джамшуты то от когото команду были получить на перенос забора. Ведь у них каждый "пчих" - это бумажка с кучей подписей и целью мероприятия. Что, никто так и не знает из них?  Великолепно, тогда может Инкому начать сокращать издержки не на нас с Вами, а на своем раздутом штате?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #36 : 2013-11-13, 11:55 »
Ну и , что делать будем? Про письмо, это дело наверное правильное но, что конкретно мы можем предъявить?, И главное, что мы хотим получить в итоге?  Пока только наверное можно предъявить поборы за ордер, по поводу коммуникаций отмазон скорее всего будет такой, мол постоянно проживающих мало, поэтому запускать канашку не рационально , да в принципе это правильно. 

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #37 : 2013-11-13, 12:05 »
во первых узнать что собираются делать за забором? почему сдвинули забор поселка уменьшив таким образом территорию поселка?
во вторых, раз нарушили план ввода коммуникаций, то пусть дадут новый план, подписанный руководством.
и на конец, узнать планы о строительства школы. На словах говорили что в поселке будет платная школа, за территории кп выделили землю для строительства муниципальной школы. Теперь на официальном сайте нет информации про школу. Выходит - нас ввели в заблуждение?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #38 : 2013-11-13, 12:06 »
Я вообще не уверен, что сейчас самое время для укладка брусчатки.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Внешний забор переезжает...
« Ответ #39 : 2013-11-13, 12:09 »
во первых узнать что собираются делать за забором? почему сдвинули забор поселка уменьшив таким образом территорию поселка?
во вторых, раз нарушили план ввода коммуникаций, то пусть дадут новый план, подписанный руководством.
и на конец, узнать планы о строительства школы. На словах говорили что в поселке будет платная школа, за территории кп выделили землю для строительства муниципальной школы. Теперь на официальном сайте нет информации про школу. Выходит - нас ввели в заблуждение?
  Эти вопросы  для губернатора?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах