Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Генплан поселения Обушковское Истринского района  (Прочитано 6274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Утвержденный 21.05.12г. На плане указана школа и д.с. на территории поселка, а также пресловутые тауны вдоль Новой Риги...

http://xn--90acjsbucczq9c.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=108&Itemid=120

inik

Спасибо! Только мне кажется, что таунов там уже нет, вот здесь покрупнее выложил.


http://fotki.yandex.ru/users/nvr-486/view/917981/

Вот по этой ссылке в максимальном размере - http://img.fotki.yandex.ru/get/9092/134321880.1/2_SogdmXW8vvQnbBFp.Sj.7DonjnA=_e01dd_aff24304_orig

или так - если не открывается, здесь немного поменьше

http://img-fotki.yandex.ru/get/9092/134321880.1/0_e01dd_aff24304_XXXL.jpg
« Последнее редактирование: 2013-12-04, 11:24 от inik »

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Утвержденный 21.05.12г. На плане указана школа и д.с. на территории поселка...

Спасибо, здорово, что мы теперь знаем об этом, и теперь ИНКОМу придется строить школу - не по жалкому гласу отдельных людишек, а выполняя РЕШЕНИЕ местных властей  :o , правда, сроки здесь названы весьма отдаленные - 2020 год  :-[

inik

Ну, судя по этому плану, школа и сад еще в районе очистных планируются)) Нам поздновато к 20му, хотя бы к 18...)))

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Утвержденный 21.05.12г. На плане указана школа и д.с. на территории поселка...

Спасибо, здорово, что мы теперь знаем об этом, и теперь ИНКОМу придется строить школу - не по жалкому гласу отдельных людишек, а выполняя РЕШЕНИЕ местных властей  :o , правда, сроки здесь названы весьма отдаленные - 2020 год  :-[
  А почему ИНКОМУ, думаю ИНКОМ давал обязательство выделить землю под школу и Д/С. А типа строить может кто угодно, хоть гос-во...

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Почему то у меня ссылка с макс размером не открывается...

inik

Почему то у меня ссылка с макс размером не открывается...

Оригинальный размер показывает, если авторизоваться на yandeксе. Добавил еще одну - в размере поменьше.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
На плане у Кембриджа - только д/с, а школы нет.. возможно на них пробуют переложить обязательства по строительству школы... эти то точно не отвертятся.. при таком количестве таунхаузов

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Спасибо! Только мне кажется, что таунов там уже нет, вот здесь покрупнее выложил.

На плане указана полоса терракотового цвета с обозначением "Б", определение которого: "комплексная застройка малоэтажными жилыми домами, в т.ч. и блокированными, плотность до 4000квм/га". Другими словами - таунхаусы.

Что касается строительство школ и д/с. Со слов нашего менеджера по продажам, ИНКОМ планирует все таки школу построить на территорию поселка, хотя сроки строительства еще не определены. Также ИНКОМ обязался выделить площадку для строительства муниципальной школы за пределами поселка (между поселком и п. Покровское) правительством МО.
Также со слов того же менеджера, ИНКОМ вложил большие деньги для строительства школы в Павловской слободы, которая работает уже два года, даже имеется официальный сайт. Только там стоимость обучения охренительно высокая: http://www.pavlovo-school.ru/documents/10180/13376/%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%99%D0%A1%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%A2%202013-2014%20%20%D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%95%20%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%90%D0%97%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95.pdf. Та же стоимость, предполагаю будет и в частной школе построенной на территории поселка.   

inik

Спасибо! Только мне кажется, что таунов там уже нет, вот здесь покрупнее выложил.

На плане указана полоса терракотового цвета с обозначением "Б", определение которого: "комплексная застройка малоэтажными жилыми домами, в т.ч. и блокированными, плотность до 4000квм/га". Другими словами - таунхаусы.

Да, я это видел, в то же время указано, что там находятся мотели, гостиницы и инфраструктура.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Только что заметила, что кроме таунов еще указаны и Высотные параметры до 4х этажей, развитая социальная инфраструктура, в т.ч. д/с, гаражи, объекты КБО (Что это?). Также указаны гостинцы, мотели. Кому понадобится остановиться на шоссе интересно? Не фурам ли на ночлег?

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Почему то у меня ссылка с макс размером не открывается...

Оригинальный размер показывает, если авторизоваться на yandeксе. Добавил еще одну - в размере поменьше.
Да вроде авторизуюсь все равно не дает...

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Спасибо! Только мне кажется, что таунов там уже нет, вот здесь покрупнее выложил.

Также со слов того же менеджера, ИНКОМ вложил большие деньги для строительства школы в Павловской слободы, которая работает уже два года, даже имеется официальный сайт. Только там стоимость обучения охренительно высокая. Та же стоимость, предполагаю будет и в частной школе построенной на территории поселка.   

Совсем стыд потеряли. Новых знаний все равно не дадут, хоть 10 млн в год, а вот плохие оценки за такое бабло ставить будут трижды подумав. Ну и что это за знания будут. Чисто бизнес на детях.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Почему то у меня ссылка с макс размером не открывается...

Оригинальный размер показывает, если авторизоваться на yandeксе. Добавил еще одну - в размере поменьше.
Да вроде авторизуюсь все равно не дает...

Vovan, зайдите через ссылку, которую я дала. Там можно скачать план в ворде и увеличивать сколько надо.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Только что заметила, что кроме таунов еще указаны и Высотные параметры до 4х этажей, развитая социальная инфраструктура, в т.ч. д/с, гаражи, объекты КБО (Что это?).

КБО - Комбинат бытового обслуживания

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Vovan, зайдите через ссылку, которую я дала. Там можно скачать план в ворде и увеличивать сколько надо.

И правда, чейтоя ссылку пропустил))) Скачал, спасибо!

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Спасибо Ирина!

Так вот, мы от города а город к нам!  ;)

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Павловская гимназия находится в Веледниково..

Менеджер говорил про другую школу - в Павловской Слободе... это муниципальная школа

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Муниципальная школа в П. Слободе построена в 1896-ом году. Тогда ИНКОМа не было.


http://www.istra.ru/~pavlov/


inik

Муниципальная школа в П. Слободе построена в 1896-ом году. Тогда ИНКОМа не было.


http://www.istra.ru/~pavlov/

 :) Да, фото на первой странице интересное, наверное, она так и выглядела 120 лет назад. Новое здание в 2004 году построено, может и инком приложился.. А может и нет.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах