Топ-10 лучших посёлков Новориги. ИНКОМ типа лидер :)

01.08.2010

На форуме поделились приятной для ИНКОМа новостью - их элитный посёлок Миллениум Парк попал в десятку лучших посёлков на Новой Риге

Рейтинг определяется по десяти параметрам: Местоположение, Транспортная доступность, Качество строительства, Архитектурные решения, Природно-видовые характеристики, Внешняя инфраструктура, Внутренняя инфраструктура, Экология, Соотношение цена/качество, Инвестиционная привлекательность. Рейтинг коттеджных поселков составляется на основе оценок, полученных от экспертов порядка 40 риэлторских и девелоперских компаний, которые оценивают отобранные поселки, выставляя баллы от 1 до 5.

40 компаний - типа объективная оценка, хотя не знаю, насколько прозрачный подсчёт голосов. Наверняка это один из самопровозглашённых рейтингов, поэтому к его цифрам можно относиться с определённой долей иронии :) Наш "Новорижский" там мелькнул лишь однажды. Мелочь, а приятно.

Вот эта новость про топ-10 лучших посёлков Новорижского шоссе на нашем форуме.

А выигрыш ИНКОМа при такой дискретности оценок не выглядит убедительным. Честнее было бы 1 и 2 место поровну поделить с Бенилюксом.