Новости поселка

Описание строительства коттеджного посёлка Novoрижский, свежая информация от ИНКОМа и от жителей

Два фоторепортажа из КП Novoрижский

22.11.2011
Два фоторепортажа из Novoрижского

Если вы не начинали стройку или уже закрыли свой строительный сезон, продолжайте наблюдать за поселком. Фотоотчеты на Новорижском форуме. На этот раз - ноябрьские фотоснимки от активных пользователей форума Sobinna и Kolyan.

Министр Пищев-то на повышение пошёл

12.08.2011
А Пищев-то на повышение пошёл

Помощник Агаларова в борьбе с неудобными деревнями пошёл на повышение. Напомню, что тогда ещё министр Николай Пищев способствовал выживанию с "золотой" земли коровников, высвобождая место для "заповедника миллионеров" Араса Агаларова.

Сотрудники миграционной службы на стройплощадке

11.08.2011
Сотрудники миграционной службы на стройплощадке

В начале августа из Миграционной службы приезжали на стройплощадку Новорижского проверить документы наемных рабочих. Кого-то увезли на своих автобусах, кого-то оставили. Это не первая проверка, значит и не последняя.

Фото и видео от 6 августа

07.08.2011
Фото и видео от 6 августа

Для уточнения числа строящихся участков съездил в КП Новорижский. Замечательное для строительства лето. Разумеется, жалею, что не начал стройку в этом сезоне. Ну ладно, зато успею хорошо рассмотреть чужие успехи и ошибки.

Фоторепортаж от 31 июля (снимки предоставил RIK)

02.08.2011
Фоторафии от РИКа, 31 июля 2011

Спасибо за очередную порцию фотографии со стройплощадки: RIK привёз снимки почти всех домов, которые продвинулись больше всего. Под крышу заведено около 25 построек! А впереди ещё полный летний месяц и долгая осень. Домов станет ещё больше.

Старая добрая игра: Выбери Забор Своей Мечты

30.07.2011
Старая добрая игра: Выбери Забор Своей Мечты

Некие сотрудники ИНКОМа просят проголосовать до 27 июля за внутрипоселковый забор. Тихой сапой последние дней 10 шла прямая рассылка владельцам участков. Старая добрая игра "Выбери забор своей мечты". UPDATE от 1 августа: поступило официальное приглашение проголосовать от Управления коттеджного строительства ИНКОМ-Недвижимость. Читайте на форуме.

Собянин и Громов будут искать новые территории для столицы

01.07.2011
Президент Медведев поручил увеличить Москву

По поручению Президента Медведева, главы Москвы и Подмосковья будут искать новые территории для столицы. Вот так вот у нас Президент: сказал и сразу начали договариваться. Восемь разных мест подыскали для начала. Надеюсь, от таких махинаций и переселений чиновников нашему Новорижскому шоссе перепадёт кусок счастья.

С этим материалом связаны следующие тексты:

Нашлась земля для увеличения Москвы

12.07.2011

В очень радужных мечтах могло такое примечтаться: Москве дали разом земли больше, чем она сейчас занимает! И не просто дали, а с пользой: чтобы чиновников выселить. Заодно нашли место для ещё двух анклавов: научного в Сколково и финансового между Новоригой и Рублёвкой.

Полностью сдана развязка МКАД и Новой Риги

14.06.2011
Полностью сдана развязка МКАД и Новой Риги

После почти пяти лет строительства полностью сдана развязка МКАД и Новой Риги. 14 июня 2011 года ее открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

Зима и Лето встретились в Гринфилде весной

28.05.2011
Зима и Лето встретились в Гринфилде весной

Вечеринка состоялась. Фотографов на ней было очень много. Некоторые показательные кадры выложил в фотоальбоме поселка Новорижский. Если кто был на мероприятии - ищите себя, хвастайтесь своими снимками.

Будет Зима-Лето в Гринфилде

20.05.2011
Будет Зима-Лето в Гринфилде

Villagio Estate подарит уникальный праздник — «Zima/Leto». Для жителей своих поселков и дорогих гостей. В программе - воздушный шар, аниматоры для детей, Брежнева и Родригез на сцене. И длинные очереди за мохито и шашлыками.