Фото и видео от 6 августа

07.08.2011

Для уточнения числа строящихся участков съездил в КП Новорижский. Замечательное для строительства лето. Разумеется, жалею, что не начал стройку в этом сезоне. Ну ладно, зато успею хорошо рассмотреть чужие успехи и ошибки.

Заезжал в посёлок как всегда со стороны деревни Покровское. Возле самой Агаларовской развязки продолжается гигантское строительство - огромный котлован.

Правый угол нашего поселка уже не выглядит пустым и безжизненным. Прямо около забор два дома выросли: 559 и 560 участки. Из этой же точки поснимал территорию будущего поселка Покровский-2.

Ну а потом почти 7 часов колесил по посёлку, поснимал все активные стройки, два наших озера (верхнее левое и многострадальное центральное). Зашёл в гости к нескольким жителям, поздравил с наступающим новосельем наших самых быстрых жителей - Лилию и Вячеслава.

Фотографии и видео выкладываю постепенно на сайте и форуме. Заходите, разглядывайте, комментируйте, присылайте свои снимки, не стесняйтесь!

Кстати, после уточнения реально начатых строек получилось, что примерно 90 участков находится в работе! Это более 10% от общего числа в посёлке!