Старая добрая игра: Выбери Забор Своей Мечты

30.07.2011

Некие сотрудники ИНКОМа просят проголосовать до 27 июля за внутрипоселковый забор. Тихой сапой последние дней 10 шла прямая рассылка владельцам участков. Старая добрая игра "Выбери забор своей мечты". UPDATE от 1 августа: поступило официальное приглашение проголосовать от Управления коттеджного строительства ИНКОМ-Недвижимость. Читайте на форуме.

По уровню организации похоже на какую-то нелепую инициативу менеджера, ведущего ряд клиентов. Менеджера, который вообще не в курсе происходящего в посёлке.

Кривая усмешка появляется от самого этого словосочетания: внутрипоселковый забор. Четыре месяца назад тоже была спешка. Быстрей-быстрей, потом уже ничего нельзя будет исправить! В итоге на сделанный выбор нескольких десятков человек наплевали. Ну и в ответ получили желание наплевать на навязанные варианты. Скорее всего теперь победит вариант "сделаю свой забор", что, разумеется, непоправимо испортит вид посёлка. Будет такая же лажа, как в посёлке Новорижский-Борки.

И свалят вину за непрезентабельный посёлок на жителей. Хотя по сравнению с предстоящими проблемами коммунальных платежей забор кажется детским лепетом.

UPD: от 1 августа. Теперь выбранные варианты можно указать и на форуме, а не только в переписке со своим куратором.