Шахматка посёлка Новорижский

14.08.2010

Схема заселения посёлка - первый шаг для знакомства с будущими соседями. Отметить свой участок и с нетерпением ожидать: а кто же окажется слева, а кто же поселится справа? :) Всё очень просто! Регистрируйтесь на форуме и указывайте номер своего участка (или участков) в профиле. Вуаля!

"Не покупай дом, а покупай соседа" - гласит народная мудрость. Наверняка каждый из нас, кто планировал переселиться сюда, мечтал оказаться в окружении молодых и весёлых соседей. Если убегать из серого города, то только в обстановку, которая подарит ежедневное ощущение счастья и спокойствия!

Так оно и окажется! Я уверен, что в нашем посёлке мы будем заряжаться друг от друга только положительными эмоциями. Каждому из нас достанутся лучшие в мире соседи. И познакомиться с ними можно задолго до переезда - в "шахматке" посёлка Новорижский - в схеме, которую заполнят сами жильцы-новорижцы.

Просто укажите номер купленного участка в своем профиле и вы окажетесь на общей схеме заселения. А по ссылке вида http://nr23.ru/chess/location256 на общей схеме сразу откроется информация о вас и ваша счастливая фотография.