Масленица в Гринфилде

06.03.2011

Отличная погода для завершения масленичной недели! Отличное место и прекрасная организация. Спасибо Вилладжио за приглашение, за пару дней отошёл от угощения :) С удовольствием свои ощущения опишу и фотки с видео выкладываю. Праздник вроде как для клиентов Вилладжио и строго по приглашениям. Посёлку Новорижский вроде как нельзя примазываться, но будем считать, что это поездка для обмена опытом. Мы у себя тоже будем праздники устраивать, пусть даже без вино-водочных спонсоров.

Как было написано в анонсе: «Я уверена, что наш новый праздник придется по нраву и взрослым, и детям, – отмечает Лидия Гречина, директор по маркетингу Villagio Estate. – Ведь Масленица, даже в стиле luxury, это всегда озорное прощанье с зимой, время для смеха и веселья». На месте так и оказалось - весело, сытно, разнообразно.

Масленица в этом году выпала на 6 марта - время активного корпоративного чёса у артистов - наверное, поэтому ни Маликова, ни Меладзе на празднике не было. Женщин где-то поздравляли. Да и не нужны были в такой день Заслуженные и Народные артисты, вполне обошлось народными из группы "Чоботуха" :)

Смотрите фотографии с комментариями и видеоролики с праздника. Публикуйте на форуме свои фотки.