Очень вторая очередь Novoрижского неплохо продаётся

20.09.2010

Если считать, что Беляна по Новорижскому течёт сверху вниз, то речь идёт об участках на левом берегу Беляны. Я назвал их участками Очень второй очереди. И продажи там, судя по шахматке, неплохо идут.

Опубликовать номер своего участка - дело добровольное :) Но достаточно интимное. По статистике сайта, лишь 1% уникальных посетителей обозначили свой участок на шахматке посёлка Новорижский.

Поэтому даже всего 4 "смайлика" той части карты - хороший признак. На съемке стройплощадки от 31 августа видно, что правый край совсем не тронут спецтехникой. Участки второй очереди, которые ближе к центру поселка - там движуха есть, а вот самые-самые правые участки второй очереди пока зеленеют травой.

Самые правые участки второй очереди КП Новорижский

Стало быть, с продажами дела идут хорошо. После второй очереди и третью распродадут. А если участки хорошо распродадутся, то и с коммуникациями нас волокитить не станут. Меня это радует!

P.S. ожидал, что после 15 сентября, когда закончится спецпредложение ИНКОМа, участки подорожают. Ан-нет, пока новых цен на их официальном сайте не видно. Будем ждать...