Встреча жителей на майских праздниках (шашлык?)

22.04.2011

Ура, зима уже почти не огрызается. На майские праздники точно можно собраться на свежем воздухе. Многие из нас поедут на стройплощадку в любом случае. Отчего же не договориться о встрече, общении и приятном времяпрепровождении? Нам есть о чём поговорить! Итак, 30 апреля или 1 мая? Выбирайте на форуме!

Точное время дня, точное место встречи, точный формат общения и МЕНЮ - обсудим в процессе. Первый важный вопрос надо решить как можно раньше: какой день удобен большему количеству соседей? Чтобы не откладывать встречу в долгий ящик придумали (это не моё личное мнение :)) встретиться на первых майских "каникулах".

Разумнее всего на календаре смотрятся даты 30 апреля и 1 мая. Проголосуйте на форуме!

Планируется приехать не на полчаса, а пообщаться с какой-нибудь едой, музыкой и развлечениями. Т.е. это не побег от семьи в выходной день, а полноценный выезд на свежий воздух! Брать или не брать детей - решайте сами по прогнозу погоды.

Для выбора места проведения пригодятся ваши подсказки. На самой стройплощадке может быть ветрено, опасно для детей, да и охрана будет бухтеть. Полянка в соседнем лесу была бы в самый раз! Пишите на форуме свои идеи. Кстати, в случае очень неприличного дождя придётся ехать в ближайшую шашлычную, делать им кассу :) :(

Прочие идеи - смело озвучивайте на форуме. А главное - приезжайте!