Приглашаем жителей и соинвесторов посёлка Novoрижский

19.04.2010

Идея объединять на одном сайте будущих соседей не нова. Практически каждый район с новостройками, каждый строящийся посёлок имеет помимо официального сайта ещё и неофициальный сайт - место для честного общения. Вот и для коттеджного посёлка Новорижский должен появиться такой сайт - постоянно наполняющийся и развивающийся. Кстати, вы уже на этом сайте! :)

Официальные сайты обычно унылы, редко обновляются и информация там совсем не та, что нужна людям. Ведь в ИНКОМе прекрасно знают список вопросов, которые задаёт каждый потенциальный покупатель участка или уже состоявшийся покупатель. Почему не вывесить его на сайте nr23.ru?

Не успевают, потому что у ИНКОМа строящихся посёлков, как у дурака фантиков - всем про всё не успеешь рассказать. На поддержке почти сотни сайтов у них сидит только один сотрудник. Сотрудник этот ни у кого актуальную информацию затребовать не может. А даже если получит, то опубликует с большим опозданием. Вот и отмазываются на официальных поселковых сайтах редкими бравыми новостями и однотипными разделами.

Реально полезный сайт может быть только созданный силами самих будущих жильцов. Именно с той информацией, которая реально интересна, максимально актуальна, с независимыми комментариями. Я сам будущий житель посёлка, у меня это не первое загородное строительство. Помню, насколько сложно бывает вырваться на строящийся объект (на этапе соинвестирования), чтобы убедиться, что работы идут. Поэтому данный сайт решил начать с видеоотчетов и фотографий: если раз в месяц могу съездить на 25-й километр Новорижского шоссе, то пусть и мои будущие соседи почти своими глазами посмотрят. Далее дополню пошаговыми подсказками для начала строительства на участках без подряда. В это же время предлагаю вам знакомиться и общаться на форумах жителей поселка Novoрижский.

P.S. Кстати, нелепая тема с этим названием: Novoрижский. Посёлок граничит с люксовыми посёлками Villagio Estate, по мнению маркетологов ИНКОМа в названии нашего посёлка тоже должны быть иностранные буквы :) Ну типа немножко пафоса посреди всяких Кезьмино, Аносино и Тимошкино.

С уважением,
Александр, житель посёлка Новорижский