Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Кто когда планирует переехать сюда на ПМЖ?

В первом полугодии 2011
Во втором полугодии 2011
В первом полугодии 2012
Во втором полугодии 2012
В первом полугодии 2013
Во втором полугодии 2013
В первом полугодии 2014
Во втором полугодии 2014

Кто когда планирует переехать сюда на ПМЖ?  (Прочитано 25052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
я новую фишку слышал про парад планет в августе и срабатывание всех вулканов с последуещей пепельной зимой и как следствие вымирание 60% населения планеты, кроме Сибири. :)
Ок. Беру билеты в отпуск в сибирь в августе. А ты не слышыл, там все выживыт или только сибиряки? А то зря бабки потрачу....

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
АлександрЪ! А можно список тех 19 счастливчиков, что хотят в этом году переехать на пмж в нашу новостройку. Я б их отдельно пригласил на пикник с полным довольствием, надо первопроходцев знать в лицо, потом будем гордиться.:)

Александр

АлександрЪ! А можно список тех 19 счастливчиков, что хотят в этом году переехать на пмж в нашу новостройку. Я б их отдельно пригласил на пикник с полным довольствием, надо первопроходцев знать в лицо, потом будем гордиться.:)

Нет, форум только анонимные голосования делает, насколько я понял в настройках. Т.е. в базе все голоса видны, но я туда принципиально не залезаю.
Правильнее будет сделать в профиле такой пункт - предполагаемая дата заселения. Вместе с новой картой Покровский-1 и Покровский-2 выложу такое обновление.

Владислав

Мой друг с 107 участка будет заселяться точно.

Владислав

В Сибири вулканическая активность слабая, поэтому приезжие тоже выживут.
Вы наверняка слышали, что Плутин сибирь выводит из под государства и будет ее обживать привлекая и переселяя.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
В Сибири вулканическая активность слабая, поэтому приезжие тоже выживут.
Вы наверняка слышали, что Плутин сибирь выводит из под государства и будет ее обживать привлекая и переселяя.
Об'явление: продаю участок с домом под москвой или меняю на жилплощадь в сибири. Желающие стучитесь в личку!

Владислав

Почем? :)

Умница

  • Владелец участка
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Продаётся: Да
А вот моя мечта переехать в Новорижский  "накрылась тазом"...Очень жаль...

inno4ka

и почему это??

Умница

  • Владелец участка
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Продаётся: Да
и почему это??
Наша семья распалась.. Дом на продажу....

inno4ka

Я вам очень сочувствую, надеюсь, что все наладится и придет в норму!!!!!

Умница

  • Владелец участка
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Продаётся: Да
Я вам очень сочувствую, надеюсь, что все наладится и придет в норму!!!!!
Спасибо)) А по-другому и быть не может!))))

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Дорогие соседи. Мы очень хотим жить здесь. Подскажите пожалуйста, кто ездит в Москву на работу, как она дорога???

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Я!!!! Я езжу:) утром: до ТТК минимум 30 мин, максимум 1.05, не считая форсмажоров типа аварий в туннеле.тогда и 1.20 не грех постоять.   выезжаю 9.00-9.30. Чем позже, тем быстрее. Основная засада - туннель. Его многие бояться и едут в нем и крестятся прямо за рулем и молятся.

Обратно в 21.00-21.30 и время в пути 40-30 минут, в зависимости от Красногорского поворота.

Если вам пилить на другой край масквабада, то конечно все проблематичнее.

Лиля

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 47
Муж ездит на красные ворота - время в пути 1 час, но не в час пик. В часы пика время варьируется от 1.30 до 2, в зависимости от ситуации на дороге.

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Спасибо. Оптимистично. Нам в Щукино, на работу к 8.00 и малыша в детский сад завезти. Кто-нибудь ездит в такую рань? Хочется понимать во сколько выезжать.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Тогда Вам проще - Вам в трубу не стоять.  Вам на МКАД! :) Вы можете просто в яндексе утром позадавать маршрут в разные дни в утреннее время и поймете сколько Вам ехать, яндекс перестал врать по времени в пути, погрешность плюс минус 5-10 минут, зависит от вашей скорости на зеленом и лавировании в потоке красном. Со временем понимаешь какой ряд где быстрее едет и куда лучше перестроится.
При этом в следующем году откроют все полосы от бетонки до МКАД и точно будем доезжать быстрее. 

Моя экспертная :) оценка: ехать вам утром максимум час-час десять без форсмажоров.

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Н-да... Подъем в 6.00. Глазки протерли и в машину. До свидания утренние пробежки и тд...

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
вредно утром бегать, организм тока проснулся, а вы его зразу хренакс и физнагрузкой по голове. :)
да и бегать у нас негде:( по дорогам? - вредно тоже бегать, позвоночник ссыпится :)

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Дорожка беговая. Теперь будет где поставить. Не малюсенькая квартирка, а целый дом.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах