Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Частный детский сад на Новой Риге - приемлемые цены!  (Прочитано 7478 раз)

Nastya2010

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Частный детский сад на Новой Риге приглашает малышей от 1.5 до 7 лет.
Внимательные воспитательницы, приемлемые цены!
Подробнее о детском садике здесь:
http://luchik.info/

Nastya2010

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
В связи с открытием второго отделения детского сада ведется дополнительный набор детишек!
Подробности на сайте:
http://luchik.info/

Matilda

• Ветеран форума
Признаюсь - лично меня на впечатлил садик.  Наш муниципальный (бесплатный) на порядок лучше (заключение сделанное на основании прочитанного на Вашем сайте и фото. Может быть в реальности он на много лучше, чем показано на сайте. Если так, заранее прошу прощения). 

torgotd

• Ветеран форума
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Может при полном заселении найдутся люди, которые сделают детсад на территории КП - вроде место под него когда то выделялось.Малышей,судя по форуму в поселке много будет и садик должен быть прибыльным делом.Удобно!, и ехать никуда не надо.

torgotd

• Ветеран форума
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
А еще хотелось бы!!!!! ШКОЛУ , РЕСТОРАН - КАФЕ , МОЙКУ и ШИНОМОНТАЖ.Ааа!, и СУПЕРМАРКЕТ! При этом наборе жизненноинфроструктурных опций мы станем великими нехочухами!

Alexlar

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Доброго Всем времени Суток!! Поделюсь с Вами дорогие Мамы и Папы, о "Прекрасном" детском заведении в кавычках как Вы наверное заметили. Наша история началась в 20 числах августа 2012 года и так: По обращению в детское заведение (детский кружок по-моему его так трактует Евгения) Татьяна Борисовна (далее по тексту Т.Б.)ответила нам с улыбочкой с разъяснениями но на вопросы о договоре о лицензии мол все есть но нет только Евгении она в отпуске но все находиться у нее Вы можете оставить предоплату походить 1 недельку а потом если не понравиться мы Вам все вернем, и так начало наших посещений после отплаты и счастливых лиц Т.Б. Мы привели нашего ребенка в "садик" обратил сразу же внимание на грустные даже мрачные точнее озлобленные лица Т.Б. и всего личного состава, Евгении там не было , с ней мы познакомились за 1,5 дня до ухода из "садика" всего мы пробыли там 4 рабочих дня, нас смутило точнее всего взбесило то что на наш взгляд там намного хуже чем обычный сад государственный где в группе не 12-15 человек а все 30-40, что произошло после 3 дней пребывания и утреннего "хорошего" настроения Т.Б. и всего личного состава, нашего ребенка стошнило перед тем как его забрать и не один воспитатель- помощник не удосужился нас об этом известить при наличии не в 30-40 детей а всего в тот день посещали сад мах 8 человек. Судь всей басни такова, что ни кто нам не вернул денежные средства в сумме 18 тыс рублей 3 тыс это якобы на годовой альбом или как залог 15 тыс это абон плата за месяц, Уважаемая Евгения мы не обеднеем от потери 18 тыс рублей но дело в принципе, и не кому больше мой Вам совет не говорите что Ваш брат работает в ОБЭПе так как поверьте мне на сегодняшний момент Вы сами себе подрываете репутацию. Пояснения по поводу денег Евгении (По поводу трещины стеклянной двери , Евгения в детских кружках-садиках и место пребывания детей есть определенного рода Госты то есть стеленная дверь которая не закрваеться это тоже спорный момент кстати и следствие чего трескается стекло, не должно место быть в такого рода заведениях. Вы мне посчитали в 10 часов утра 1900 рублей за это по телефонному разговору в 12 часов дня того же дня 4900 рублей))))))) как же посоветуете Вас понимать, повторюсь Т.Б. сказала с ее слов лично , если что недельку походите не понравиться мы Вам все денежные средства вернем!!! Да по поводу Вашего коллектива рабочего, понимаю человеческий фактор))), но все же после оплаты научитесь все же улыбаться заниматься детьми как следует а не как нас с Вами точнее многих при СССР воспитывали думаю Вы понимаете о чем я! Вопрос который Вам задавали по поводу лицензии (Инга (30.01.2012 : 13:43:55)) на 4 странице вашего сайта в разделе отзывы Luchik.info, так вот не 90 -ые года Евгения
Второй садик наверное такой же как и первый, да и имейте в виду Дорогие наши Родители Кому Вы доверяете Своих детей!!!!

nikolay

• Ветеран форума
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Если Вам выставили сразу аргумент, что объект связан с силовиками, бежать надо от этого объекта быстро-быстро, если Вы конечно не вышестоящий силовик, а Вы туда ребенка....

Alexlar

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Если Вам выставили сразу аргумент, что объект связан с силовиками, бежать надо от этого объекта быстро-быстро, если Вы конечно не вышестоящий силовик, а Вы туда ребенка....

Уважаемый nikolay  спасибо за содержание  я такого же мнения , но по поводу силовиков мне сообщили только тогда когда я пытался деньги Вернуть то есть ребенка уже не водили в этот "садик"

torgotd

• Ветеран форума
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Про силовика - скорее некультурее свое дама показала,а этому силовику от ее слов только минус и прблеммы-сейчас за привышение полномочий головы хорошо летят. Alexlar - вы бумагу какую брали за свои деньги или договор какой подписывали,ну хоть что то?

inno4ka

Я думаю, про это потом уже сказали, чтобы и упрочить свое положение и вызвать доверие, вряд ли сразу на "первом свидании" будут козырять знакомствами, а вообще звучит ужасно просто, ребята!

Моя сестра водит малышу в частный д/сад - я до сих пор удивляюсь и  безмерно радуюсь тому, как им сказочно повезло. Сад создан руками людей, обожающих свое дело, причем не как бизнес-проект, а как настоящее и дорогое и любимое хобби, для души, оттуда и другое отношение (муж создательницы занимается строительным бизнесом и вроде бы начинал помогать создавать) - детей оттуда не вырвать, они все как семья. У детей столько занятий, пальцев рук не хватит, чтобы перечислить - рисование, лепка, готовка (реально, каждый день или теперть вроде раз в неделю что-то пекут, печеньки, пирожки, сами тесто месят), карате, музыка (приходят музыканты с разными инструментами, рассказывают, показывают, учат, играют), каждую неделю интересные мероприятия (посвящения в рыцари, в принцессы, поиски кладом, день весны/зимы/осени/лета и пр), английский ведет англоговорящий товарисч ТИМ, хореография, йога, питание не привозное, готовят там же, все условия, заказывают фермерские продукты, самые лучшие, мильён игрушек, сделанных одним сотрудником сада, из дерева - дома, кухни детские, целые города, игровая площадка, в общем, я даже описать не могу, но ребенок  (сам сообразительный и одаренный) с 2х лет знает тонны песен, стихов, прозы наизусть, считает до 100 на русск и почти уже и на англ, песни на английском поет и сейчас уже формируется разговорная речь (отвечаетна вопросы, раньше - все понимала, исполняла, н оне могла ответить, только словами, не предложениями), стоит все это удовольствие 37тыщ/месяц, было 33.000, повысилась арендная ставка на дом, кт арендует д/сад у Останкинского парка на ВДНХ :-))
Думаю, вот родим дите, ведь сдать смогу тока туда, на другой конец Москвы :-))))

Alexlar

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Про силовика - скорее некультурее свое дама показала,а этому силовику от ее слов только минус и прблеммы-сейчас за привышение полномочий головы хорошо летят. Alexlar - вы бумагу какую брали за свои деньги или договор какой подписывали,ну хоть что то?

Уважаемый torgotd- да квитанция с печатью но по факту это филькина грамота  , мы прекрасно это знаем, но верить то людям хочется не в лесу живем вроде!!)))

Alexlar

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Я думаю, про это потом уже сказали, чтобы и упрочить свое положение и вызвать доверие, вряд ли сразу на "первом свидании" будут козырять знакомствами, а вообще звучит ужасно просто, ребята!

Моя сестра водит малышу в частный д/сад - я до сих пор удивляюсь и  безмерно радуюсь тому, как им сказочно повезло. Сад создан руками людей, обожающих свое дело, причем не как бизнес-проект, а как настоящее и дорогое и любимое хобби, для души, оттуда и другое отношение (муж создательницы занимается строительным бизнесом и вроде бы начинал помогать создавать) - детей оттуда не вырвать, они все как семья. У детей столько занятий, пальцев рук не хватит, чтобы перечислить - рисование, лепка, готовка (реально, каждый день или теперть вроде раз в неделю что-то пекут, печеньки, пирожки, сами тесто месят), карате, музыка (приходят музыканты с разными инструментами, рассказывают, показывают, учат, играют), каждую неделю интересные мероприятия (посвящения в рыцари, в принцессы, поиски кладом, день весны/зимы/осени/лета и пр), английский ведет англоговорящий товарисч ТИМ, хореография, йога, питание не привозное, готовят там же, все условия, заказывают фермерские продукты, самые лучшие, мильён игрушек, сделанных одним сотрудником сада, из дерева - дома, кухни детские, целые города, игровая площадка, в общем, я даже описать не могу, но ребенок  (сам сообразительный и одаренный) с 2х лет знает тонны песен, стихов, прозы наизусть, считает до 100 на русск и почти уже и на англ, песни на английском поет и сейчас уже формируется разговорная речь (отвечаетна вопросы, раньше - все понимала, исполняла, н оне могла ответить, только словами, не предложениями), стоит все это удовольствие 37тыщ/месяц, было 33.000, повысилась арендная ставка на дом, кт арендует д/сад у Останкинского парка на ВДНХ :-))
Думаю, вот родим дите, ведь сдать смогу тока туда, на другой конец Москвы :-))))

Попробуйте рассмотреть в планах лицей ковчег 21 Век находиться Николо-Урюпино 8 Км от Мкад по Новой Риге , мы теперь туда ходим!!!

torgotd

• Ветеран форума
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-

Уважаемый torgotd- да квитанция с печатью но по факту это филькина грамота  , мы прекрасно это знаем, но верить то людям хочется не в лесу живем вроде!!)))
Верить хочется-согласен.Спасибо за информацию,вам удачи!(А если хотите насолить админу садика-напишите в центральный СЭС или президенту - поверьте это работает,знаю на собственном опыте,только зеркально.)

inno4ka

"Попробуйте рассмотреть в планах лицей ковчег 21 Век находиться Николо-Урюпино 8 Км от Мкад по Новой Риге , мы теперь туда ходим!!!"

Спасибо за наводку, нам пока не шибко актуально, тк дитё тока в перспективе, а вдруг что-то появится все-таки, но хороший садик, и достойная школа, при всем многообразии муниципальных и частных - редкость, к сожалению!

inno4ka

Вот, кстати, их сайт:

http://www.covcheg.org/

ОТЗЫВЫ (спорные, попахтвает потасовками конкурентных учреждений онлайн :-))):

http://www.s-cool.ru/postx1387-0-15.html

Nastya2010

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Доброго Всем времени Суток!! Поделюсь с Вами дорогие Мамы и Папы, о "Прекрасном" детском заведении в кавычках как Вы наверное заметили. Наша история началась в 20 числах августа 2012 года и так: По обращению в детское заведение (детский кружок по-моему его так трактует Евгения) Татьяна Борисовна (далее по тексту Т.Б.)ответила нам с улыбочкой с разъяснениями но на вопросы о договоре о лицензии мол все есть но нет только Евгении она в отпуске но все находиться у нее Вы можете оставить предоплату походить 1 недельку а потом если не понравиться мы Вам все вернем, и так начало наших посещений после отплаты и счастливых лиц Т.Б. Мы привели нашего ребенка в "садик" обратил сразу же внимание на грустные даже мрачные точнее озлобленные лица Т.Б. и всего личного состава, Евгении там не было , с ней мы познакомились за 1,5 дня до ухода из "садика" всего мы пробыли там 4 рабочих дня, нас смутило точнее всего взбесило то что на наш взгляд там намного хуже чем обычный сад государственный где в группе не 12-15 человек а все 30-40, что произошло после 3 дней пребывания и утреннего "хорошего" настроения Т.Б. и всего личного состава, нашего ребенка стошнило перед тем как его забрать и не один воспитатель- помощник не удосужился нас об этом известить при наличии не в 30-40 детей а всего в тот день посещали сад мах 8 человек. Судь всей басни такова, что ни кто нам не вернул денежные средства в сумме 18 тыс рублей 3 тыс это якобы на годовой альбом или как залог 15 тыс это абон плата за месяц, Уважаемая Евгения мы не обеднеем от потери 18 тыс рублей но дело в принципе, и не кому больше мой Вам совет не говорите что Ваш брат работает в ОБЭПе так как поверьте мне на сегодняшний момент Вы сами себе подрываете репутацию. Пояснения по поводу денег Евгении (По поводу трещины стеклянной двери , Евгения в детских кружках-садиках и место пребывания детей есть определенного рода Госты то есть стеленная дверь которая не закрваеться это тоже спорный момент кстати и следствие чего трескается стекло, не должно место быть в такого рода заведениях. Вы мне посчитали в 10 часов утра 1900 рублей за это по телефонному разговору в 12 часов дня того же дня 4900 рублей))))))) как же посоветуете Вас понимать, повторюсь Т.Б. сказала с ее слов лично , если что недельку походите не понравиться мы Вам все денежные средства вернем!!! Да по поводу Вашего коллектива рабочего, понимаю человеческий фактор))), но все же после оплаты научитесь все же улыбаться заниматься детьми как следует а не как нас с Вами точнее многих при СССР воспитывали думаю Вы понимаете о чем я! Вопрос который Вам задавали по поводу лицензии (Инга (30.01.2012 : 13:43:55)) на 4 странице вашего сайта в разделе отзывы Luchik.info, так вот не 90 -ые года Евгения
Второй садик наверное такой же как и первый, да и имейте в виду Дорогие наши Родители Кому Вы доверяете Своих детей!!!!

Здравствуйте, уважаемый г.Ларин!
Мы с Вами лично не знакомы, но ответить Вам меня попросила Евгения (она Интернетом пользуется редко, поскольку у нее и с садиком забот хватает).

Во-первых, представлюсь: я - мама одного из малышей, который более года ходил в этот садик (luchik.info) и ходил с огромным удовольствием. Теперь мы получили место в государственном, который ближе к дому и почти бесплатный, но о том первом нашем садике остались только самые теплые воспоминания.

Во-вторых, мои разъяснения, которые просила передать Вам Евгения, наверное, следовало бы написать Вам в личку, но поскольку Вы пишете свои "обличительные письма" публично, придется и мне опубликовать версию Евгении в качестве опровержения - по ее просьбе (а поскольку с ней я знакома лично и не один день, то склонна доверять ей гораздо больше).

По ее словам Вы начали ходить в этот садик в августе-2012 г., когда она была в отпуске, поэтому общалась с Вами в основном ее заместитель Татьяна Борисовна. Вы оплатили вступительный взнос в размере 3 т.р., который не возвращается (да, он здесь такой вот маленький - не 70 т.р., и даже не 40, и не 30, как в других частных детских садах, а всего-навсего 3, что меня, как маму, в свое время очень удивило). Кроме того Вы оплатили 15 т.р. за месяц посещения. Вы сообщили, что хотите попробовать, как Вам и Вашему ребенку понравится, и Вам сообщили, что если Вам не понравится, то оставшиеся деньги Вам вернут.

Вы отходили неделю,  за это время Вы успели разбить стекло. Евгения предложила Вам на выбор два варианта:
1) Вы вставляете стекло самостоятельно, либо
2) она вставляет стекло своими силами, а Вы оплачиваете расходы.
Вы выбрали 2-й вариант.

Отходив неделю, Вы прекратили посещение детского сада, никого о чем не предупреждая. При этом место за Вашим ребенком сохранялось, как оно сохраняется за всеми заболевшими детьми. Кроме того, для заболевших детей по предъявлению больничного листа делается перерасчет - возвращается 100% стоимости посещения, несмотря на то, что для садика это является убытком. И даже без предъявления больничного листа делается перерасчет - возвращается 50% стоимости посещения (кстати, это я знаю по собственному опыту - мы иногда болели и никаких больничных листов не предъявляли, перерасчет нам все равно делали).

В октябре Евгения позвонила Вам, чтобы узнать, куда Вы пропали. Вы ответили, что получили место в государственном садике, и попросили сделать перерасчет. Евгения посчитала сколько Ваш ребенок отходил в детский сад (неделю) как 100% стоимости, а также все время, которое прошло до ее звонка Вам как 50% стоимости, + расходы на замену стекла, которое Вы разбили, в итоге получилось, что Вы должны ей 950 руб.

Эти расчеты привели Вас в негодование, и Вы начали неуважительно кричать ей по телефону: "А ты знаешь, что такое ОБЭП?!" и еще что-то в этом роде. А спустя некоторое время Евгении позвонила одна из мам и рассказала о Ваших сообщениях, которые Вы публикуете на различных форумах.

Очень сожалею о Вашем недоразумении и очень сочувствую: и Вам, и Евгении.

Nastya2010

• Пользователь форума
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Детский сад "Непоседы"

Красногорский р-н, д.Глухово, ул.Советская, 7А.
Тел.: 8-903-783-30-43, Евгения Егоровна.
Записаться на экскурсию (написать в Ватсап): 8-916-805-53-28.

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах