Начинаются приятные строительные хлопоты

14.04.2011

Про наши заборы хоть затягивают ответ, но всё-таки не забыли. На форуме можно продолжать следить за развитием этой ситуации. А ещё мы ждём новых владельцев, начавших строиться этой весной. Скоро будут новые фотографии и отчеты!

По итогам обсуждения большинства вопросов мы приходим к необходимости какого-то представительского авторитетного органа. Это обычно называется Инициативной Группой, для начала можно без юридического оформления. Просто нужные роли прикинуть и распределить. Кто имеет опыт создания ИГ, опыт и/или желания участия в ней - пишите на форуме!

Если вы читаете форум, но вас что-то останавливает от участия в обсуждении, - будьте смелее! Регистрируйтесь, не стесняйтесь написать повторно то, что перед вами успел другой человек написать. Пусть всем станет видно, что много небезразличных людей. Не все готовы тратить время на общественную работу, но важно хотя бы озвучить своё согласие с дейтельностью ИГ!

За всей этой организационной суетой давайте не забывать и про строительные хлопоты: в левой части поселка многие уже рискнули строиться. Если вы присоединяетесь к смельчакам - делитесь ощущениями, ошибками и победами на форуме. Несколько человек так уже поступает - и с подрядом ИНКОМа, и без подряда.