Ещё раз надо навести порядок в вопросах

20.04.2011

Созданная рубрика "Вопрос ИНКОМу" свою задачу выполнила. На мелкие вопросы получены мелкие ответы. Утверждённый график работ со сроками (составленный Денисом Козловским) тоже есть. Но принципиальные моменты, которые многих склонили в пользу КП Новорижский, всё ещё висят в воздухе.

Формально ответы на вопросы получены. Ответы, но не решения :) Так что надо наше броуновское, малоорганизованное движение организовать.

Электричество для строительства, коммуналка нынешняя и предстоящая, коммуникации чьи и где наша школа с детским садом? - это если крупными мазками картину рисовать. Список надо детализировать, чтобы было не страшно за него браться и решать самостоятельно. Один ли это человек будет направлять или некая группа - давайте тоже обсудим.

Соседи, если вы до сих пор молча наблюдаете за форумом, не вступая в переписку, проявите себя? Ведь если скажете, что вам по барабану, то это тоже мнение, которое надо учитывать. Цель у нас простая и мирная: вселиться в хороший комфортный посёлок с адекватной УК