Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Кто сейчас заливает цоколь высота 3.5 метра?  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Цоколь монолит кто сейчас делает?)))
К нам приходил ваш прораб и спрашивал как делать опалубку  ;D ;D ;D
У вас высота стен 3.5 метра
Будьте осторожны ваш прораб не чего не понимает в монолитных работах!!!!!

inik

Много раз писал и еще скажу - контролируйте работы с самого начала! Потом будет сильно дороже исправлять! К нам также приходили, спрашивали, что делать, если сваи и стенка несущая не совпадают))

borouhin

  • Гость
А мы таджиков на подсобные работы при заливке фундамента нанимали (они арматуру вязали, опалубку сколачивали). Так вот, когда рассчитывались с ними, они гордо сказали, что теперь "умеют фундамент". И ведь сделают кому-то...

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
развеселили...
 ;D

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
А мы таджиков на подсобные работы при заливке фундамента нанимали (они арматуру вязали, опалубку сколачивали). Так вот, когда рассчитывались с ними, они гордо сказали, что теперь "умеют фундамент". И ведь сделают кому-то...
У меня работают узбеки
Я думаю что от нации мастерство не зависит ;)

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
знаете, мне пару раз подсовывали мега специалистов.. нет, они действительно качественно делают, но ценник за работу просто неадекватный...

особо помню развеселила смета от Колонча на укладку черепицы... Стропильная и утепление уже было готово...  Черепица у УНИКМЫ стоила 230 тыс. , а смета специалистов с их поставкой черепицы составляла 950 тыс.   .... даже и торговаться то не хотелось..

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
знаете, мне пару раз подсовывали мега специалистов.. нет, они действительно качественно делают, но ценник за работу просто неадекватный...

особо помню развеселила смета от Колонча на укладку черепицы... Стропильная и утепление уже было готово...  Черепица у УНИКМЫ стоила 230 тыс. , а смета специалистов с их поставкой черепицы составляла 950 тыс.   .... даже и торговаться то не хотелось..

С вами согласен)Везде должен быть свой предел
Я тоже с такими даже не торгуюсь ;)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах