Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Таунхасы в НР  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Таунхасы в НР
« : 2012-06-29, 14:41 »
Соседи, друзья, товарищи!

Получили от менеджера ИНКОМ информацию и, вот, то ли радоваться, то ли печалиться... ???
ЦИТИРУЮ: "Вместо таунхаусов на данный момент информация такова: таунхаусов там не будет, но планируется строительство многоквартирных домов"
Оно, конечно, здорово отгородиться от НР шоссе многоквартирными домами, но вот как вам перспектива такого увеличения количества жителей и машин? Да и с последнего этажа обзор откроется во дворы не только первой линии домов...
Какие еще "сюрпризы" мы купили с участком?

Владислав

Re: Таунхасы в НР
« Ответ #1 : 2012-06-29, 16:03 »
Обещали, что там будет отдельный въезд.
Мне кажется, что дома это хорошо. Будет тише в поселке.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Таунхасы в НР
« Ответ #2 : 2012-06-29, 17:02 »
Я не хочу жить во дворе многоквартирного дома:(

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Re: Таунхасы в НР
« Ответ #3 : 2012-06-29, 17:36 »
Вот-вот, мы из Москвы сбежали из многоквартирки с ее забитым машинами и "удобренным" собаками двором.
Теперь, получается, будем в отдельно стоящем здании во дворе многоквартирного дома... Со всеми вытекающими... И с необходимостью дополнительной охраны дома... Потому, как Вы думаете, в поселке эконом класса какие квартиры будут строить и для кого?
Куда ни ткнись - везде обман и вранье...

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Re: Таунхасы в НР
« Ответ #4 : 2012-06-29, 17:42 »
Владислав, у Вас есть какая-то информация по этому проекту? Что значит отдельный въезд?
Поделитесь, не секретничайте!

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Таунхасы в НР
« Ответ #5 : 2012-06-29, 19:01 »
Допускаю, что хотят построить дома типа как в горки10 (по-моему там я видел). Между коттеджными поселками и дорогой воткнуты 5-ти или около того этажки с огороженной территорией. Правда стоят они там пустые. Кроме пенсионеров, нянь и любовниц некого там селить:) а видать  их не хватает на полное заселение:)))

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Таунхасы в НР
« Ответ #6 : 2012-06-29, 19:03 »
Про отдельный в'езд с НР я тоже слышал еще года 2 назад, но про дома тогда не было речи.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах